Автовокзал (расписание движения)

Вокзал построен в 1980 году, рассчитан на отправление до 800 пассажиров в час. В тыльной стороне автовокзала создан цокольный этаж, где размещены вспомогательные службы, камеры хранения и крытые перроны прибытия и отправления автобусов. На втором этаже находятся зал ожидания, гостиница и кафе.

Час відпр. Автовокзал відправлення Кінцевий пункт призначення Автобус Періодичність руху автобусів
по автовокзалу Львов
00:10 Львов Вроцлав Neoplan через день
01:00 Киев 1 Прага Setra ПТСБ
03:35 Киев 1 Хуст Neoplan через день
04:10 Ужгород Луцк БАЗ-079 каждый день
04:40 Прага Каменец Подольский Neoplan ПНВТ
06:00 Николаев Люблин ванхул_52 каждый день
06:10 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
06:10 Львов Тернополь ГалАЗ каждый день
06:30 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
06:40 Львов Чортков БАЗ-079 каждый день
06:45 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
07:05 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
07:05 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
07:10 Гданськ Ивано-Франковск ман ВССР
07:15 Львов Хмельник БАЗ-079 через день
07:15 Львов Хмельник ман-16290_44 через день
07:30 Львов 8 Куты БАЗ-079 каждый день
07:40 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
08:00 Львов Могилев-Подольский БАЗ-079 через день
08:00 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
08:15 Бонн Херсон сканія_49 СБ
08:15 Кельн Херсон сканія_49 ВТ
08:15 Херне Херсон сканія_49 ВТСБ
08:20 Вроцлав Киев “Киев З/В” Neoplan ПНСРЧТПТВС
08:20 Вроцлав Херсон Neoplan СБВТ
08:20 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
08:25 Кьольн Херсон сканія_49 СБ
08:30 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
08:30 Львов Чортков БАЗ-079 каждый день
08:50 Львов 8 Снятин БАЗ-079 каждый день
09:10 Львов 8 Черновцы I-VAN_26 через день
09:10 Львов 8 Черновцы БАЗ-079 через день
09:10 Новый Роздол Луцк БАЗ-079 каждый день
09:15 Львов 8 Хуст БАЗ-079 каждый день
09:20 Луцк Моршин БАЗ-079 каждый день
09:30 Львов Тернополь Mercedes-спринтер каждый день
09:40 Львов Варшава setra_49 каждый день
10:00 Вроцлав Черновцы Neoplan ПНВТСРЧТ
10:00 Вроцлав Черновцы Neoplan ПТСБ
10:00 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
10:10 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
10:15 Львов Каменец Подольский БАЗ-079 каждый день
10:30 Львов Бережани Mercedes-спринтер каждый день ВС-нет
10:35 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
10:40 Львов Тульчин Setra_49 через день
11:00 Львов Тернополь Mercedes-спринтер каждый день
11:10 Львов 8 Косов Mercedes через день
11:10 Львов 8 Косов БАЗ-079 через день
11:15 Львов Любешов Mercedes-612 каждый день
11:15 Львов 8 Тячев БАЗ-079 каждый день
11:20 Львов 8 Калуш БАЗ-079 каждый день
12:00 Львов Тернополь Mercedes каждый день
12:05 Львов 8 Борисполь “Аэропорт” міцубісіsafir ВС
12:10 Львов Ивано-Франковск мб-спринтер_18 каждый день
12:25 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
12:30 Львов 8 Вижница БАЗ-079 через день
12:40 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
12:50 Львов Подгайцы I-VAN каждый день
12:50 Львов Черновцы БАЗ-079 каждый день
13:05 Львов Луцк Mercedes-спринтер каждый день
13:15 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
13:35 Львов Городенка Mercedes каждый день
13:40 Львов Гусятин БАЗ-079 каждый день
13:55 Львов Бучач БАЗ-079 каждый день
13:55 Львов Тернополь ГалАЗ каждый день
13:55 Львов 8 Калуш БАЗ-079 каждый день
14:00 Львов Кузнецовск Mercedes-33 каждый день
14:00 Львов Ровно БАЗ-079 каждый день
14:00 Львов 8 Ворохта БАЗ-079 каждый день
14:25 Каменец Подольский Прага Neoplan ВС
14:25 Каменец Подольский Прага Neoplan ЧТ
14:25 Львов Коломыя Богдан каждый день
14:30 Кировоград Триер Neoplan 1116 ВС
14:30 Киев Дачна Дортмунд Neoplan СРЧТСБВС
14:30 Львов Луцк Богдан-27 каждый день
14:30 Херсон Бонн сканія_49 СР
14:30 Херсон Кельн сканія_49 СБ
14:50 Херсон Кьольн сканія_49 СР
14:50 Херсон Прага Neoplan СБ
14:50 Херсон Прага Neoplan СР
14:50 Херсон Херне сканія_49 СРСБ
14:55 Львов Залещики БАЗ-079 каждый день
14:55 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
15:05 Львов Рожище міцубісi_темс каждый день
15:10 Львов Бережани Mercedes-609 Р_22 каждый день
15:10 Львов 8 Калуш Neoplan каждый день СБВС-нет
15:25 Львов Хоростков Mercedes-спринтер каждый день
15:30 Львов Луцк Mercedes-спринтер каждый день
15:45 Моршин Луцк БАЗ-079 каждый день
15:50 Львов Жешув setra_49 ЧТВС
15:50 Львов Каменец Подольский БАЗ-079 каждый день
00:10 Львов Вроцлав Neoplan через день
01:00 Киев 1 Прага Setra ПТСБ
03:35 Киев 1 Хуст Neoplan через день
04:10 Ужгород Луцк БАЗ-079 каждый день
04:40 Прага Каменец Подольский Neoplan ПНВТ
06:00 Николаев Люблин ванхул_52 каждый день
06:10 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
06:10 Львов Тернополь ГалАЗ каждый день
06:30 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
06:40 Львов Чортков БАЗ-079 каждый день
06:45 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
07:05 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
07:05 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
07:10 Гданськ Ивано-Франковск ман ВССР
07:15 Львов Хмельник БАЗ-079 через день
07:15 Львов Хмельник ман-16290_44 через день
07:30 Львов 8 Кути БАЗ-079 каждый день
07:40 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
08:00 Львов Могилев-Подольский БАЗ-079 через день
08:00 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
08:15 Бонн Херсон сканія_49 СБ
08:15 Кьольн Херсон сканія_49 ВТ
08:15 Херне Херсон сканія_49 ВТСБ
08:20 Вроцлав Киев “Киев З/В” Neoplan ПНСРЧТПТВС
08:20 Вроцлав Херсон Neoplan СБВТ
08:20 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
08:25 Кьольн Херсон сканія_49 СБ
08:30 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
08:30 Львов Чортков БАЗ-079 каждый день
08:50 Львов 8 Снятин БАЗ-079 каждый день
09:10 Львов 8 Черновцы I-VAN_26 через день
09:10 Львов 8 Черновцы БАЗ-079 через день
09:10 Новий Розділ Луцк БАЗ-079 каждый день
09:15 Львов 8 Хуст БАЗ-079 каждый день
09:20 Луцк Моршин БАЗ-079 каждый день
09:30 Львов Тернополь Mercedes-спринтер каждый день
09:40 Львов Варшава setra_49 каждый день
10:00 Вроцлав Черновцы Neoplan ПНВТСРЧТ
10:00 Вроцлав Черновцы Neoplan ПТСБ
10:00 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
10:10 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
10:15 Львов Каменец Подольский БАЗ-079 каждый день
10:30 Львов Бережаны Mercedes-спринтер каждый день ВС-нет
10:35 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
10:40 Львов Тульчин Setra_49 через день
11:00 Львов Тернополь Mercedes-спринтер каждый день
11:10 Львов 8 Косов Mercedes через день
11:10 Львов 8 Косов БАЗ-079 через день
11:15 Львов Любешов Mercedes-612 каждый день
11:15 Львов 8 Тячев БАЗ-079 каждый день
11:20 Львов 8 Калуш БАЗ-079 каждый день
12:00 Львов Тернополь Mercedes каждый день
12:05 Львов 8 Борисполь “Аэропорт” міцубісіsafir ВС
12:10 Львов Ивано-Франковск мб-спринтер_18 каждый день
12:25 Львов Луцк БАЗ-079 каждый день
12:30 Львов 8 Вижница БАЗ-079 через день
12:40 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
12:50 Львов Подгайцы I-VAN каждый день
12:50 Львов Черновцы БАЗ-079 каждый день
13:05 Львов Луцк Mercedes-спринтер каждый день
13:15 Львов Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
13:35 Львов Городенка Mercedes каждый день
13:40 Львов Гусятин БАЗ-079 каждый день
13:55 Львов Бучач БАЗ-079 каждый день
13:55 Львов Тернополь ГалАЗ каждый день
13:55 Львов 8 Калуш БАЗ-079 каждый день
14:00 Львов Кузнецовск Mercedes-33 каждый день
14:00 Львов Ровно БАЗ-079 каждый день
14:00 Львов 8 Ворохта БАЗ-079 каждый день
14:25 Каменец Подольский Прага Neoplan ВС
14:25 Каменец Подольский Прага Neoplan ЧТ
14:25 Львов Коломыя Богдан каждый день
14:30 Кировоград Триер Neoplan 1116 ВС
14:30 Киев Дачная Дортмунд Neoplan СРЧТСБВС
14:30 Львов Луцк Богдан-27 каждый день
14:30 Херсон Бонн сканія_49 СР
14:30 Херсон Кельн сканія_49 СБ
14:50 Херсон Кельн сканія_49 СР
14:50 Херсон Прага Neoplan СБ
14:50 Херсон Прага Neoplan СР
14:50 Херсон Херне сканія_49 СРСБ
14:55 Львов Залещики БАЗ-079 каждый день
14:55 Львов 8 Ивано-Франковск БАЗ-079 каждый день
15:05 Львов Рожище міцубісi_темс каждый день
15:10 Львов Бережаны Mercedes-609 Р_22 каждый день
15:10 Львов 8 Калуш Neoplan каждый день СБВС-нет
15:25 Львов Хоростков Mercedes-спринтер каждый день
15:30 Львов Луцк Mercedes-спринтер каждый день
15:45 Моршин Луцк БАЗ-079 каждый день
15:50 Львов Жешув setra_49 ЧТВС
15:50 Львов Каменец Подольский БАЗ-079 каждый день

Расписание автобусов автовокзала Львов носит информационный характер и в нем возможны оперативные изменения и дополнения
Регулярность курсирования маршруток c автостанции Львов указана от начального автовокзала отправления
Пассажирские перевозки Львов обслуживает вокзал по адресу ул.Стрийская, 109
Справочные телефоны автовокзала Львов: +38 (032) 234-44-44, 242-45-05
Купить или заказать билет на микроавтобус можно на автостанции

Источник www.bus.com.ua

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Категории: Транспорт

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

wpDiscuz
X